Searching...

Ebay vs Aliexpress. Маски для Halloween или как засунуть голову в банку


Скачать фото можно ниже! Всем привет, Halloween праздник не для руских людей, но руские всё равно любят его и постоянно отмечают, не понятно почему только, ну да ладно. В этом посте я расскажу как сделать очень интересный розыгрыш, под названием голова в банке. Кстати маски для Halloween вы можете купить ЗДЕСЬ.

Но вернёмся к нашей голове в банке, уже все социальные сети разместили у себя на стенах голову в банке. Это очень простой и в то же время страшненький прикол, сейчас я расскажу как его сделать. 

Вам понадобится фотошоп, но не расстраивайтесь, вы сможете скачать готовую голову ниже. Итак есть фотошоп, далее вам нужно сфотографировать свою голову. Голову достаточно фотографировать с двух сторон, те кто знает фотошоп, понимают почему нужно только две фотографии а не три. Чтобы ваша фотография получилась качественно, необходимо ставить разрешение 300 пикселей. 



























Далее вам нужно распечатать вашу фотографию, подойдёт стандартный лист, формата А4, но это не всё. Затем распечатанную фотографию, вам нужно заламинировать, чтобы краска не растворилась в воде. Жидкость подкрашивается любыми красками на водной основе, это могут быть детские краски или на худой конец зелёнка или марганцовка. Подкрашиваете воду опускаете фото, и вперёд, можно ставить в холодильник, и когда его кто нибудь откроет, будет весело, или очень грустно. Смотрите не запугайте до сердечного приступа, вся кое бывает.

Фотографию можно скачать ЗДЕСЬ, не удивляйтесь что фотография слишком большого размера, так и должно быть для достижения лучшего качества. ЗДЕСЬ вы можете скачать файл фотошопа, чтобы наглядно посмотреть как выглядят настройки. Понравилась статья? Не будь занудой и нажми кнопки социальных сетей, от твоего нажатия ресурс будет постоянно развиваться, благодарствую за ранее.       

20 фактов о eBay Half Amazon Группы

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Back to Top