Searching...

Листерин ополаскиватель для полости рта


Поговорим о гигиене ротовой полости. Я надеюсь мы всё чистим зубы, кто этого не делает, очень советую это делать, два раза в день, то есть утром и вечером. Так вот, проснулись утром, не надо сразу бежать курить, это касается курильщиков. Но всё же, те кто начинает свой день с сигаретки, дам небольшой совет, так как курю сам, но не всегда с утра. Перед тем как покурить с утра, выпейте стакан водички, желательно прохладной, это поможет вашему желудку и не будет его так сильно напрягать. Что касается чистки зубов, после чистки зубов, можно рот прополоскать.

Существует достаточно много ополаскивателей для рта или ртов☺, поговорим о листерине. Скажу лично от себя, с листерином, знаком достаточно давно. Если не соврать, это было начало девяностых. А где я его взял в то время спросите вы. Отвечаю, так как мой родитель, очень любил английский язык, уже давно знал и был знаком с забугорными друзьями, которые и высылали почтой, различные новинки, туда входил и листерин, и ещё много чего, что появляется у нас только что, кстати, рекламу листерина, стали показывать в России совсем не давно.

Купить Listerine

Я встречал в интернете, вопросы, которые касаются вреда листерина, скажу от себя, уже бы давно умер если бы с листерином, было что то не так. Давайте так, листерин это ополаскиватель для полости рта и ни чего более необычного. Листерин прекрасно освежает ротовую полость, главное помнить, главное не принимать пищу дополнительно после полоскания ротовой полости. Я бы сказал, что листерин можно использовать, даже тогда, когда у вас под рукой, не оказалось, зубной щётки и пасты.

Что ещё можно сказать о вредности листерина, которой по сути, не существует. Есть, такие люди, как фанаты НЛО, так вот, многие из них утверждают, что зубную пасту придумали инопланетянине, для чего, я сказать не могу, есть версия что для контакта, соответственно, кто не чистит зубы, тот с ними не контактирует☺. По ссылкам ниже, вы можете купить листерин в любых количествах, и даже четыре литра листерина в одной бутылке!

Проходите и покупайте, и не забывайте чистить зубы и полоскать рот. Если вы не знаете, как покупать товары на сайте EBay (Ибэй) или AliExpress (Алиэкспрэсс) нажмите сюда или сюда. Всё очень просто! Не забывайте нажимать кнопку вашей социальной сети. Если у вас есть какие либо вопросы, не стесняйтесь задавать их в комментариях. Спасибо!

20 фактов о eBay Half Amazon Группы

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Back to Top